Приветствуем всех наших дорогих и постоянных посетителей и клиентов сайта Геос Информ, и в нашей сегодняшней статье мы бы хотели порекомендовать вам замечательный сайт — gmhost.com.ua, который предоставляет услуги хостинг-провайдера по самым заманчивым ценам на просторах всемирной паутины интернета.

 

Также мы редакция информационного источника, который посвящен новинкам в мире высоких технологий, а также защите личной информации Геос Информ.

 

Хотели бы отметить и тот факт, что компания GMHOST, также предоставляет и услугу по круглосуточной технической поддержке своих клиентов по ваших доменных зонах (DNS), а также базового администрирования сайта.

 

Если же вы в течение месяца используете более чем 5ТБ трафика, то хостинг-провайдер оставляет за собой право снизить пропускную способность канала до 10мб/с до конца месяца.

 

Ну и отличная новость и преимущество данной компании является то, что абсолютно на любом тарифе вам предоставляет возможность совершено бесплатно, пользоваться панелями управления VestaCP и ZPanelCP.

 

Ну и, конечно же, еще одна прекрасная новость для всех клиентов данной фирмы, и это то, что при аренде сервера сроком на 3,6 или же 12 месяцев вы получаете значимую скидку.

 

Так, к примеру, если вы арендуете личный сервер сроком на три месяца, то автоматически получаете скидку 2,5 процента, если же вы решите заказать аренду сервера на полгода, то вы получаете скиду в 5%.

 

Ну и самая щедрая скидка в 10% достанется тем клиентам, которые закажут аренду сервера сроком на 12 и больше месяцев.  А теперь мы бы хотели немного поговорить о главных преимуществах хостинга GMHOST и конечно же прежде всего  — это бесплатный безлимитный трафик, а также качественное и что немаловажно бесплатное базовое администрирование.

 

Также еще одним преимуществом данного хостинг-провайдера является то, что вам предоставляют тестовый вид услуг, чтобы вы смогли бесплатно оценить все преимущества и слуги данного хостинга не на словах, а как говорить на деле!

 

Также сотрудники данной компании могут помочь вам с переносом сайта, ну и, конечно же, мы не могли  оставить незамеченным и тот факт, что цены хостинг-провайдера GMHOST имеют весьма заманчивую и приятную ценовую политику.

 

Ну а мы редакций информационного источника Геос Информ желаем вам всего самого хорошего и оставайтесь всегда с нами!