20120703-nail-post2[1]Коллекция лаков для ногтей марки orly вобрала в себя всю сочную и яркую палитру цветов, которая отвечает всем тенденциям сегодняшней моды. Выбор цветов весьма разнообразен, включая в себя трендовые розовые, кричащие красные, шоколадно-коричневые, нежно березовые, морские цвета и такие популярные пастельные оттенки. Среди женщин отзывы о лаках orly имеют заслуженный высокий уровень.

Лаки для ногтей по своей текстуре можно поделить на три вида. Это лаки с микроблестками, перламутровые и лаки с эмалевой основой. Красители, использующиеся в лаках orly, являются, как органическими, так и неорганическими пигментами, дающие ровный, насыщенный цвет. Наносятся средство для ногтей быстро, легко и просто, благодаря своей текстуре и широкой удобной кисточке. Легкое нанесение и блеск на ногтях будет долго радовать глаз любой модницы. Компания orly производят выпуск лаков, которые не содержат ярко выраженный запах ацетона. А также не обладают свойством быстрого загустевания. Что значит, не дадут нежелательного осадка лака на протяжении долгого пользования.

Не нужно забывать, что стойкость лака зависит от текстуры, а главное от его тона и способа нанесения. Как правило, лаки, обладающие светлые, пастельные тона держатся намного дольше лаков, чей цвет имеет темные оттенки. Любой незначительный скол и мелкая царапина портит весь маникюр, а значит и настроение девушки. Лучше всего темные лаки наносить на специальную основу, а затем воспользоваться закрепителем лака. А при удалении опытные специалисты советуют воспользоваться очищающим средством, не содержащим ацетона.

614[1]

Все более популярными становятся гель-лаки. Это золотая середина между обычным лаком и средством, которое используют при наращивании ногтей. Такие лаки отличаются своим более долгим временем носки, не теряя своего цвета и блеска. Но процесс застывания такого лака предполагает использование ультрафиолетовой лампы. Таким видом лаков марки orly пользуется большая масса женщин, следящих за модной индустрией. Коллекция тонов гель-лаков постоянно обновляется, радуя своих покупательниц.