if-stock1

Доброго времени суток наши уважаемые посетители и клиента сайта Геос Информ в нашей сегодняшней статье мы бы хотели немного рассказать о том, какой ноутбук стоит покупать в 2016 году. Конечно же, сейчас выбор ноутбуков просто невероятен, есть как бюджетные и совсем недорогие ноутбуки, которые можно приобрести за 10 тысяч рублей, так и ноутбуки намного дороже.

И так, конечно же, всегда стоит обращать внимание не только на бренд ноутбука, но также на ряд других факторов и особенностей того, для чего вам нужен ноутбук. Прежде всего, нужно определиться с экраном ноутбука вашему вниманию предоставляются ноутбуки с расширениями от 10 до 18 дюймов.

Мы советуем остановить ваш выбор на ноутбуках диаметров в 15 дюймов, ведь такие ноутбуки наиболее приемлемы для повседневной работы за ними. Второе – это нужно хорошо посмотреть на все характеристики ноутбука, или как принято говорить «начинку», от этого фактора также зависит многое.

Ну, а насчет компаний и брендов, которые стоит покупать в новом 2016 году, то мы рекомендуем нашим посетителям ноутбуки таких компаний как: Asus, Dell, Lenovo, Apple а также на ряд ноутбуков компании Самсунг.

Также отдельно хотим отметить, что в 2016 году выходить много новинок от этих компаний, которые будут доступны по самым выгодным и приемлемым ценам.

Ну и не стоит также забывать и том, что ноутбуки от известных мировых производителей являются куда более надежными, чем от неизвестных брендов. Поэтому, даже купив ноутбук на 30% дороже, чем тот, который схож по характеристикам с известным брендом, однако является менее востребованным и почти неизвестным в мире техники, может в дальнейшем обойтись вам намного дороже.

Ведь зачастую бывает так, что человек покупает недорогой ноутбук, практически неизвестной марки и модели, и уже через некоторое время обращается в сервис по причине того, что их девайс вышел со строя. Поэтому мы всегда и настоятельно рекомендуем покупать только качественные и проверенные ноутбуки от известных компаний.

Помимо этого в этом году от компаний Samsung и Apple выйдут два совершено новых бюджетных ноутбука. На данный момент всю информацию о новинках не разглашают, однако ближе к осени 2016 года, компании объявят начало продаж своих новых продуктов, и заявят всю информацию о них.